DC95G503VN
DC95G503VN Amphenol Thermometrics
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 4252K
Resistance in Ohms @ 25°C: 50k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95G503VN Amphenol Thermometrics
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95G503VN - NTC-Thermistor, 50 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe DC95, 0.1°C, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 50kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 38.1mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4252K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95G503VN DC95G503VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 50KOhm +/-.1C Epoxy Interchangeable Chip
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DC95G503VN DC95G503VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 1855933.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95G503VN - NTC-Thermistor, 50 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe DC95, 0.1°C
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 50kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 38.1mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4252K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C