DC95H303ZN
DC95H303ZN AMPHENOL ADVANCED SENSORS
AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95H303ZN - NTC-Thermistor, 30 kOhm, bedrahtet, 3936 K, Produktreihe DC95
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 38.1mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3936K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95H303ZN AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95H303ZN - NTC-Thermistor, 30 kOhm, bedrahtet, 3936 K, Produktreihe DC95, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 38.1mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3936K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95H303ZN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 30K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 101
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3936K
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 466 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
DC95H303ZN DC95H303ZN Hersteller : Amphenol aas-920-273h-thermometrics-ntc-type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 30K Ohm 2-Pin Radial Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DC95H303ZN DC95H303ZN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web-1315869.pdf NTC Thermistors 30KOhm +/-.2C Epoxy Interchangeable Chip