Produkte > PANASONIC > DE1A-L2-24V
DE1A-L2-24V
DE1A-L2-24V PANASONIC
DE%20Relays,%20ADE.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - DE1A-L2-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 24V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1A-L2-24V PANASONIC
Description: PANASONIC - DE1A-L2-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 24V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote DE1A-L2-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1a-L2-24V Hersteller : NAIS DE%20Relays,%20ADE.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DE1A-L2-24V DE1A-L2-24V Hersteller : Panasonic 254_fileversion.pdf Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(25mm 12.5mm 12.5mm) THT
Produkt ist nicht verfügbar
DE1a-L2-24V Hersteller : Panasonic Electric Works DE%20Relays,%20ADE.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
DE1a-L2-24V DE1a-L2-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DE%20Relays,%20ADE.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC Powe Relay Polar 10A