Produkte > PANASONIC > DE1A1B-12V
DE1A1B-12V
DE1A1B-12V Panasonic
254_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(25x12.5x12.5)mm THT
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1A1B-12V Panasonic
Description: PANASONIC - DE1A1B-12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 12V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1A1B-12V DE1A1B-12V Hersteller : Panasonic 254_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(25x12.5x12.5)mm THT
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
DE1a1b-12V DE1a1b-12V Hersteller : Panasonic Electric Works DE%20Relays%2C%20ADE.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 2500VA, 300W
auf Bestellung 1540 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DE1a1b-12V DE1a1b-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DE%20Relays%2C%20ADE.pdf General Purpose Relays 1FormA,1FormB, 12VDC Powe Relay Polar 10A
auf Bestellung 556 Stücke:
auf Bestellung 15 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
DE1A1B-12V DE1A1B-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_de.pdf?f_cd=300042 Description: PANASONIC - DE1A1B-12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 12V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 209 Stücke:
DE1a1b-12V Hersteller : NAIS DE%20Relays%2C%20ADE.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke: