DE1a1b-L2-24V
DE1a1b-L2-24V Panasonic Industrial Devices
DE%20Relays%2C%20ADE.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1FormA, 1FormB,24VDC Powe Relay Polar 10A
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1a1b-L2-24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - DE1A1B-L2-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, SPST-NC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1a1b-L2-24V DE1a1b-L2-24V Hersteller : Panasonic Electric Works DE%20Relays%2C%20ADE.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Load - Max Switching: 2500VA, 300W
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DE1A1B-L2-24V DE1A1B-L2-24V Hersteller : Panasonic 254_fileversion.pdf Power Relay 24VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(25mm 12.5mm 12.5mm) THT
auf Bestellung 105 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 23 Stücke:
DE1a1b-L2-24V Hersteller : NAIS DE%20Relays%2C%20ADE.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke: