Produkte > MURATA ELECTRONICS > DE1E3RA102MN4AP01F
DE1E3RA102MN4AP01F
DE1E3RA102MN4AP01F Murata Electronics
DE1_RA_P01F_E.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1000PF 1.5KV RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.276" Dia (7.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1E3RA102MN4AP01F Murata Electronics
Description: MURATA - DE1E3RA102MN4AP01F - Funkentstörkondensator (Keramik), 1000 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 VAC, 300 VAC, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Produktpalette: DE1 Series, Nennspannung X: 440VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1E3RA102MN4AP01F DE1E3RA102MN4AP01F Hersteller : Murata Electronics DE1_RA_P01F_E-1960472.pdf Safety Capacitors 10.0 1.0mm 7.0mm max Dia 4.0 mm max thick E (JIS) 300Vac ( r.m.s.) 1000pF M tol
auf Bestellung 6737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
DE1E3RA102MN4AP01F DE1E3RA102MN4AP01F Hersteller : Murata Electronics DE1_RA_P01F_E.pdf Description: CAP CER 1000PF 1.5KV RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Mounting Type: Through Hole
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 1214 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
DE1E3RA102MN4AP01F DE1E3RA102MN4AP01F Hersteller : MURATA 4387979.pdf Description: MURATA - DE1E3RA102MN4AP01F - Funkentstörkondensator (Keramik), 1000 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 VAC, 300 VAC, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Produktpalette: DE1 Series
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C