DE2a-L2-12V
DE2a-L2-12V Panasonic Electric Works
DE%20Relays%2C%20ADE.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 2500VA, 300W
auf Bestellung 3579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE2a-L2-12V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - DE2A-L2-12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE(ADE), bistabil, zwei Spulen, DPST-NO, 12V DC, 8A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE2a-L2-12V DE2a-L2-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DE%20Relays%2C%20ADE.pdf General Purpose Relays 2 Form A, 12VDC Powe Relay Polar 10A
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DE2A-L2-12V DE2A-L2-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_de.pdf?f_cd=300042 Description: PANASONIC - DE2A-L2-12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE(ADE), bistabil, zwei Spulen, DPST-NO, 12V DC, 8A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V