Produkte > MURATA > DE2E3SA103MA3BY02F
DE2E3SA103MA3BY02F
DE2E3SA103MA3BY02F Murata
de2e3sa103ma3by02f.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.01uF 440VAC/400VAC E 20%( 17 X 6mm) Radial Disc 7.5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE2E3SA103MA3BY02F Murata
Description: MURATA - DE2E3SA103MA3BY02F - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.01 µF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 400V, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: DE2 Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE2E3SA103MA3BY02F DE2E3SA103MA3BY02F Hersteller : Murata Electronics DE2_SA_Y02F_E-1308630.pdf Safety Capacitors 10000PF 400V 20% 7.5MM
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DE2E3SA103MA3BY02F DE2E3SA103MA3BY02F Hersteller : MURATA MURE-S-A0006116699-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - DE2E3SA103MA3BY02F - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.01 µF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 400V
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: DE2 Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
DE2E3SA103MA3BY02F 0.01µF 400v
Produktcode: 188577
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
DE2E3SA103MA3BY02F DE2E3SA103MA3BY02F Hersteller : Murata de2e3sa103ma3by02f.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.01uF 440VAC/400VAC E 20%( 17 X 6mm) Radial Disc 7.5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Features: Safety Series X1Y2
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 400VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.669" Dia (17.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: X1, Y2
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Description: Capacitor: ceramic; X1/Y2; 10000pF; 400VAC; ±20%; THT; 7.5mm; Ø: 17mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: X1/Y2
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 400V AC
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 17mm
Manufacturer series: DE2
Leads: radial
Body dimensions: Ø17x6mm
Height: 6mm
Operating temperature: -40...125°C