Produkte > MURATA > DEA212450BT-7043C1
DEA212450BT-7043C1 MURATA
rf_bpf_dea212450bt-7043c1_en.pdf
Hersteller: MURATA
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DEA212450BT-7043C1 MURATA
Description: RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad, Filter Type: Band Pass, Size / Dimension: 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 2.45GHz Center, Insertion Loss: 3dB, Bandwidth: 100MHz, Height (Max): 0.039" (1.00mm).
Weitere Produktangebote DEA212450BT-7043C1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DEA212450BT-7043C1 DEA212450BT-7043C1 Hersteller : TDK Corporation rf_bpf_dea212450bt-7043c1_en.pdf Description: RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Filter Type: Band Pass
Size / Dimension: 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.45GHz Center
Insertion Loss: 3dB
Bandwidth: 100MHz
Height (Max): 0.039" (1.00mm)