Produkte > VISHAY > DF10SA-E3/77
DF10SA-E3/77
DF10SA-E3/77 Vishay
dfsa.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Rectifier Bridge Single 1KV 1A 4-Pin Case DFS T/R
auf Bestellung 1155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 723
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DF10SA-E3/77 Vishay
Description: VISHAY - DF10SA-E3/77 - Brückengleichrichter, Miniatur, Eine Phase, 1 kV, 1 A, SMD, 4 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 30A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Bauform - Brückengleichrichter: SMD, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Oberflächenmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: DF10S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DF10SA-E3/77 DF10SA-E3/77 Hersteller : Vishay dfsa.pdf Diode Rectifier Bridge Single 1KV 1A 4-Pin Case DFS T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 1500
DF10SA-E3/77 DF10SA-E3/77 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division dfsa.pdf Description: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A DFS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, Gull Wing
Mounting Type: Surface Mount
Diode Type: Single Phase
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: DFS
Part Status: Active
Voltage - Peak Reverse (Max): 1 kV
Current - Average Rectified (Io): 1 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1000 V
Description: Bridge rectifier: single-phase; Urmax: 1kV; If: 1A; Ifsm: 30A; DFS
Kind of package: reel; tape
Type of bridge rectifier: single-phase
Electrical mounting: SMT
Max. forward voltage: 1.1V
Load current: 1A
Max. forward impulse current: 30A
Max. off-state voltage: 1kV
Case: DFS
Features of semiconductor devices: glass passivated
Mindestbestellmenge: 71
Mindestbestellmenge: 112
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Diode Type: Single Phase
Technology: Standard
Supplier Device Package: DFS
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 2
DF10SA-E3/77 DF10SA-E3/77 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010847949-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - DF10SA-E3/77 - Brückengleichrichter, Miniatur, Eine Phase, 1 kV, 1 A, SMD, 4 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 30A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Bauform - Brückengleichrichter: SMD
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Oberflächenmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: DF10S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 30A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1.1V
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Eine Phase
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: DF10S
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
DF10SA-E3/77 Diode
Produktcode: 104849
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DF10SA-E3/77 Hersteller : Vishay dfsa.pdf 1.0A, 1000V, SMD SDIP Група товару: Діодні мости малопотужні Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
DF10SA-E3\77 DF10SA-E3\77 Hersteller : Vishay Semiconductors Bridge Rectifiers 1A,1000V,GPP,SMDIP,BRIDGERECT.