DF13A-10P-1.25H(76)
catalogdownload?category=DF13
Produktcode: 201474
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DF13A-10P-1.25H(76) DF13A-10P-1.25H(76) Hersteller : Hirose Electric Co Ltd catalogdownload?category=DF13 Description: CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
Packaging: Tube
Features: Solder Retention
Connector Type: Header
Voltage Rating: 150V
Current Rating (Amps): 1A
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 10
Number of Rows: 1
Style: Board to Cable/Wire
Operating Temperature: -35°C ~ 85°C
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Detent Lock
Number of Positions Loaded: All
Termination: Solder
Material Flammability Rating: UL94 V-0
Contact Material: Brass
Insulation Color: Beige
Pitch - Mating: 0.049" (1.25mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Contact Finish Thickness - Mating: 8.00µin (0.203µm)
Contact Finish - Post: Gold
Part Status: Active
Contact Shape: Square
Insulation Height: 0.142" (3.60mm)
Shrouding: Shrouded - 4 Wall
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon
auf Bestellung 1340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DF13A-10P-1.25H(76) Hersteller : HIROSE DF13.pdf Category: Raster signal connectors 1,25mm
Description: Connector: wire-board; socket; male; PIN: 10; SignalBee; SMT; 1.25mm
Type of connector: wire-board
Connector: socket
Kind of connector: male
Number of pins: 10
Manufacturer series: SignalBee
Electrical mounting: SMT
Mechanical mounting: on PCBs
Contacts pitch: 1.25mm
Connector pinout layout: 1x10
Kind of package: tube
Contact plating: gold-plated
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
4,7uF 6,3V X5R 10% 0603 (CL10A475KQ8NNNC-Samsung)
Produktcode: 50674
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 6,3V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
auf Bestellung 12110 St.:
Mindestbestellmenge: 10
4,7 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-074K7L-Yageo)
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Mindestbestellmenge: 10
MX-51021-0400(Raster signal connectors 1,25mm)
mx51021ftg45.pdf
Hersteller: Molex
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Kontakte:4; Schritt: 1,25mm
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 4
1,25 mm