Produkte > MURATA > DFE252012P-R47M=P2
DFE252012P-R47M=P2
DFE252012P-R47M=P2 Murata
dfe252012pr47m.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 4A 0.027Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFE252012P-R47M=P2 Murata
Description: MURATA - DFE252012P-R47M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, Geschirmt, 4.7 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.027ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 4.7A, RMS-Strom Irms: -, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE252012P Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFE252012P-R47M=P2 DFE252012P-R47M=P2 Hersteller : Murata dfe252012pr47m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 4A 0.027Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
DFE252012P-R47M=P2 DFE252012P-R47M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe252012p.ashx Description: FIXED IND 470NH 4A 27 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 27mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.7A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4 A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4 A
Mindestbestellmenge: 53
Mindestbestellmenge: 7
DFE252012P-R47M=P2 DFE252012P-R47M=P2 Hersteller : MURATA 2550140.pdf Description: MURATA - DFE252012P-R47M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, Geschirmt, 4.7 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.027ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 4.7A
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE252012P Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 655 Stücke:
DFE252012P-R47M=P2
Produktcode: 189039
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
m_dfe252012p.ashx Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar