Produkte > FESTO > DFM-16-10-P-A-KF
DFM-16-10-P-A-KF
DFM-16-10-P-A-KF FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-16-10-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 10MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-16-10-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-16-10-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 10mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).