Produkte > FESTO > DFM-16-25-P-A-KF
DFM-16-25-P-A-KF
DFM-16-25-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170909
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-16-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-16-25-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-16-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).