Produkte > FESTO CORPORATION > DFM-20-100-P-A-GF
DFM-20-100-P-A-GF
DFM-20-100-P-A-GF Festo Corporation
170846
Hersteller: Festo Corporation
Description: GUIDED DRIVE
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.937" (100.00mm)
Connection Method: M5
Operation: Double Acting
Construction: Guided Cylinder
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-20-100-P-A-GF Festo Corporation
Description: FESTO - DFM-20-100-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 100MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 100mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote DFM-20-100-P-A-GF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFM-20-100-P-A-GF DFM-20-100-P-A-GF Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=170846 Description: FESTO - DFM-20-100-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 100MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 100mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Führungseinheit
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar