Produkte > FESTO > DFM-20-20-P-A-KF
DFM-20-20-P-A-KF
DFM-20-20-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170915
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-20-20-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 20mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DFM
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-20-20-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-20-20-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).