Produkte > FESTO CORPORATION > DFM-25-40-P-A-GF
DFM-25-40-P-A-GF
DFM-25-40-P-A-GF Festo Corporation
170850
Hersteller: Festo Corporation
Description: GUIDED DRIVE
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 21.8 ~ 145 PSI (1.5 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 1.575" (40.00mm)
Connection Method: G1/8
Operation: Double Acting
Construction: Guided Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-25-40-P-A-GF Festo Corporation
Description: FESTO - DFM-25-40-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 40MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 40mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote DFM-25-40-P-A-GF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFM-25-40-P-A-GF DFM-25-40-P-A-GF Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=170850 Description: FESTO - DFM-25-40-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 40MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 40mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 25mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Führungseinheit
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar