Produkte > FESTO > DFM-50-125-P-A-KF
DFM-50-125-P-A-KF
DFM-50-125-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170950
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-50-125-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 125MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 125mm
Kolbendurchmesser: 50mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-50-125-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-50-125-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 125MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/4, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 125mm, Kolbendurchmesser: 50mm, Normen / Standards: -, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99.