Produkte > FESTO > DFM-63-160-P-A-GF
DFM-63-160-P-A-GF
DFM-63-160-P-A-GF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170883
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-63-160-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 10BAR 160MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 160mm
Pneumatischer Anschluss: G1/4
Kolbendurchmesser: 63mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-63-160-P-A-GF FESTO
Description: FESTO - DFM-63-160-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 10BAR 160MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 160mm, Pneumatischer Anschluss: G1/4, Kolbendurchmesser: 63mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).