Produkte > FESTO CORPORATION > DGST-12-100-E1A
DGST-12-100-E1A
DGST-12-100-E1A Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: MINI SLIDE
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C
Stroke Length: 3.937" (100.00mm)
Connection Method: M5
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Guided Cylinder
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGST-12-100-E1A Festo Corporation
Description: FESTO - DGST-12-100-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: M5, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 100mm, Kolbendurchmesser: 12mm, Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DGST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote DGST-12-100-E1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DGST-12-100-E1A DGST-12-100-E1A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=8078852 Description: FESTO - DGST-12-100-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR
tariffCode: 84123100
Pneumatischer Anschluss: M5
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Hublänge: 100mm
Kolbendurchmesser: 12mm
Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten
euEccn: NLR
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar