Produkte > MURATA ELECTRONICS > DK11XEA220K86HAH01
DK11XEA220K86HAH01
DK11XEA220K86HAH01 Murata Electronics
DK1_EA_AH01_E.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 22PF 250VAC SL SMD
Tolerance: ±10%
Lead Style: Gull Wing
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 440VAC
Package / Case: Nonstandard SMD
Temperature Coefficient: SL
Size / Dimension: 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Ratings: X1, Y1
Thickness (Max): 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 22 pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DK11XEA220K86HAH01 Murata Electronics
Description: MURATA - DK11XEA220K86HAH01 - Funkentstörkondensator (Keramik), 22 pF, ± 10%, X1 / Y1, 440 VAC, 250 VAC, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 250VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Produktpalette: DK1 Series, Nennspannung X: 440VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DK11XEA220K86HAH01 DK11XEA220K86HAH01 Hersteller : Murata Electronics DK1_EA_AH01_E.pdf Description: CAP CER 22PF 250VAC SL SMD
Tolerance: ±10%
Lead Style: Gull Wing
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 440VAC
Temperature Coefficient: SL
Applications: Safety
Ratings: X1, Y1
Capacitance: 22 pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
DK11XEA220K86HAH01 DK11XEA220K86HAH01 Hersteller : Murata Electronics DK1_EA_AH01_E-1960456.pdf Safety Capacitors SL(JIS) 250Vac(r.m.s.) 22pF 10% Anti-Crack
auf Bestellung 936 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DK11XEA220K86HAH01 DK11XEA220K86HAH01 Hersteller : MURATA 4421272.pdf Description: MURATA - DK11XEA220K86HAH01 - Funkentstörkondensator (Keramik), 22 pF, ± 10%, X1 / Y1, 440 VAC, 250 VAC
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 250VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Produktpalette: DK1 Series
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 465 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung Y: 250VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: No