DK1A-L2-12V-F
DK1A-L2-12V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_dk.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 8 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 2500VA, 1250W
auf Bestellung 2724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DK1A-L2-12V-F Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - DK1A-L2-12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DK, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 12V DC, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DK Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DK1A-L2-12V-F DK1A-L2-12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_dk.pdf General Purpose Relays 10A 12VDC SPST 2 COIL LATCHING PCB
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DK1A-L2-12V-F DK1A-L2-12V-F Hersteller : Panasonic mech_eng_dk.pdf Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(20x12.5x10)mm THT
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DK1A-L2-12V-F DK1A-L2-12V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_dk.pdf Description: PANASONIC - DK1A-L2-12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DK, bistabil, zwei Spulen, SPST-NO, 12V DC
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DK Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 14 Stücke:
DK1A-L2-12V-F
Produktcode: 172367
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_dk.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar