DKF203B10
DKF203B10 Amphenol Advanced Sensors
AAS_920_320E_Thermometrics_NTC_Diode_082317_web_pd-850343.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Glass Encapsulated 20K Ohm +/- 10% 25C
auf Bestellung 1279 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DKF203B10 Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DKF203B10 - NTC-Thermistor, 20 kOhm, DO-35, Durchsteckmontage, 3960 K, Produktreihe DK, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Thermistoranschlüsse: Axial bedrahtet, Bauform - Thermistor: DO-35, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 20, Beta-Wert (K): 3960, Betriebstemperatur, min.: -40, Betriebstemperatur, max.: 250, Produktpalette: DK Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote DKF203B10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DKF203B10 DKF203B10 Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 1855927.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DKF203B10 - NTC-Thermistor, 20 kOhm, DO-35, Durchsteckmontage, 3960 K, Produktreihe DK
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Thermistoranschlüsse: Axial bedrahtet
Bauform - Thermistor: DO-35
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 20
Beta-Wert (K): 3960
Betriebstemperatur, min.: -40
Betriebstemperatur, max.: 250
Produktpalette: DK Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 250°C
B25/85: 3960K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 20k
Resistance Tolerance: ±10%
Length - Lead Wire: 1.06" (27.00mm)