Produkte > MURATA > DLP11SN201SL2L
DLP11SN201SL2L MURATA
Hersteller: MURATA
0402X2
auf Bestellung 5454 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DLP11SN201SL2L MURATA
Common Mode Chokes / Filters 200 OHM 130mA 5VDC COMMON MODE CHOKE.
Weitere Produktangebote DLP11SN201SL2L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DLP11SN201SL2L DLP11SN201SL2L Hersteller : Murata Electronics c31e-794748.pdf Common Mode Chokes / Filters 200 OHM 130mA 5VDC COMMON MODE CHOKE