Produkte > MURATA > DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L Murata
dlw21sn371sq2.pdf
Hersteller: Murata
Common Mode Chokes Dual 370Ohm 100MHz 0.28A 0.45Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DLW21SN371SQ2L Murata
Description: MURATA - DLW21SN371SQ2L - DROSSEL, GLEICHTAKT, 370OHM, 100MHZ, tariffCode: 85480090, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 280mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 370ohm, Produktpalette: DLW21SN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DLW21SN371SQ2L DLW21SN371SQ2L Hersteller : Murata dlw21sn371sq2.pdf Common Mode Chokes Dual 370Ohm 100MHz 0.28A 0.45Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 433
Mindestbestellmenge: 433
DLW21SN371SQ2L DLW21SN371SQ2L Hersteller : Murata Electronics EFLC0003_PDF_COMMONMODECHOKECOILCOMMONMODENOISEFILTER?lastModifiedDatetime=20250707191051 Description: CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 280mA
DC Resistance (DCR) (Max): 450mOhm
Part Status: Active
Impedance @ Frequency: 370 Ohms @ 100 MHz
Mindestbestellmenge: 395
Mindestbestellmenge: 633
DLW21SN371SQ2L DLW21SN371SQ2L Hersteller : Murata Electronics DLW21SN371SQ2#.pdf Common Mode Chokes / Filters 370 OHM 50V
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 280mA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 28
DLW21SN371SQ2L DLW21SN371SQ2L Hersteller : MURATA MURE-S-A0015638696-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - DLW21SN371SQ2L - DROSSEL, GLEICHTAKT, 370OHM, 100MHZ
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 280mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 370ohm
Produktpalette: DLW21SN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
DLW21SN371SQ2L Hersteller : Murata EFLC0003_PDF_COMMONMODECHOKECOILCOMMONMODENOISEFILTER?lastModifiedDatetime=20250707191051 0805 CHOKE COIL COMMON MODE 280mA Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт