Produkte > MURATA > DLW31SN222SQ2L
DLW31SN222SQ2L
DLW31SN222SQ2L MURATA
EFLC0002.pdf
Hersteller: MURATA
Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; Rmax: 1.2Ω; Z: 2.2kΩ; SMD; 50VDC; 200mA
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±25%
Operating voltage: 50V DC
Roll diameter max.: 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C
Max. operating current: 200mA
Max resistance: 1.2Ω
Impedance: 2.2kΩ
Test frequency: 100MHz
Min. insulation resistance: 10MΩ
Type of filter: anti-interference
Manufacturer series: EMIFIL
auf Bestellung 4007 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DLW31SN222SQ2L MURATA
Description: MURATA - DLW31SN222SQ2L - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel Baureihe DLW31S, 2.2 kOhm, 200mA, 3.2mm x 1.6mm x 1.9mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 3.2mm x 1.6mm x 1.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1.2ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 2.2kohm, Produktpalette: DLW31SN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DLW31SN222SQ2L DLW31SN222SQ2L Hersteller : Murata dlw31sn222sq2.pdf Common Mode Chokes Dual 2.2kOhm 100MHz 0.2A 1.2Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 34000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
DLW31SN222SQ2L DLW31SN222SQ2L Hersteller : Murata Electronics EFLC0002.pdf Description: CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Height (Max): 0.083" (2.10mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.2Ohm
Impedance @ Frequency: 2.2 kOhms @ 100 MHz
Mindestbestellmenge: 191
Mindestbestellmenge: 191
DLW31SN222SQ2L DLW31SN222SQ2L
Produktcode: 61201
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EFLC0002.pdf Drosseln > Induktivität 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Mindestbestellmenge: 122
Mindestbestellmenge: 152
DLW31SN222SQ2L DLW31SN222SQ2L Hersteller : Murata Electronics EFLC0002.pdf Common Mode Chokes / Filters 2200 OHM 50V
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.083" (2.10mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 200mA
Mindestbestellmenge: 13
DLW31SN222SQ2L DLW31SN222SQ2L Hersteller : MURATA 5195.pdf Description: MURATA - DLW31SN222SQ2L - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel Baureihe DLW31S, 2.2 kOhm, 200mA, 3.2mm x 1.6mm x 1.9mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: 3.2mm x 1.6mm x 1.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.2kohm
Produktpalette: DLW31SN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)