Produkte > MURATA > DLW43SH510XK2K
DLW43SH510XK2K
DLW43SH510XK2K Murata
dlw43sh510xk2.pdf
Hersteller: Murata
Common Mode Chokes Dual 51uH 1MHz 0.23A 1Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DLW43SH510XK2K Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DLW43SH510XK2K DLW43SH510XK2K Hersteller : Murata dlw43sh510xk2.pdf Common Mode Chokes Dual 51uH 1MHz 0.23A 1Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200