Produkte > MURATA > DLW5BSM351SQ2L
DLW5BSM351SQ2L
DLW5BSM351SQ2L Murata
dlw5bsm351sq2.pdf
Hersteller: Murata
Common Mode Chokes Dual 350Ohm 100MHz 2A 0.04Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 11200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DLW5BSM351SQ2L Murata
Description: MURATA - DLW5BSM351SQ2L - GLEICHTAKTFILTER, 350 OHM, 2A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 5mm x 5mm x 4.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 2A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Impedanz: 350ohm, Produktpalette: DLW5BS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DLW5BSM351SQ2L DLW5BSM351SQ2L Hersteller : Murata dlw5bsm351sq2.pdf Common Mode Chokes Dual 350Ohm 100MHz 2A 0.04Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 11200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
DLW5BSM351SQ2L DLW5BSM351SQ2L Hersteller : Murata Electronics EMI_Suppression_Filters_Cat.pdf Description: CMC 2A 2LN 350 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Power, Signal Line
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Height (Max): 0.177" (4.50mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 40mOhm
Impedance @ Frequency: 350 Ohms @ 100 MHz
Mindestbestellmenge: 86
DLW5BSM351SQ2L DLW5BSM351SQ2L Hersteller : Murata Electronics DLW5BSM351SQ2#.pdf Common Mode Chokes / Filters 350 OHM 50V
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.177" (4.50mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 2A
Mindestbestellmenge: 7
DLW5BSM351SQ2L DLW5BSM351SQ2L Hersteller : Murata EMI_Suppression_Filters_Cat.pdf CMC 2A 2LN 350 OHM SMD Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
auf Bestellung 6 Stücke:
DLW5BSM351SQ2L DLW5BSM351SQ2L Hersteller : MURATA MURE-S-A0008512902-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - DLW5BSM351SQ2L - GLEICHTAKTFILTER, 350 OHM, 2A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: 5mm x 5mm x 4.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 350ohm
Produktpalette: DLW5BS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 78 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 350ohm
Produktpalette: DLW5BS Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 78 Stücke: