Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1030-151-R
DR1030-151-R
DR1030-151-R Eaton Electronics
eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 150uH 0.86A 590mOhms
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-151-R Eaton Electronics
Description: FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-151-R DR1030-151-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
DR1030-151-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Power Inductors - SMD 150uH 0.86A 590mOhms
auf Bestellung 210 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2