Produkte > EATON > DR1030-330-R
DR1030-330-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4132_DR1030.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-330-R Eaton
Weitere Produktangebote DR1030-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-330-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4132_DR1030.pdf Description: FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DR1030-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Fixed Inductors 33uH 1.8A 113mOhms