Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1030-3R9-R
DR1030-3R9-R
DR1030-3R9-R Eaton Electronics
Bus_Elx_DS_PM-4132_DR1030.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 3.9uH 5.1A 16mOhms
auf Bestellung 915 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-3R9-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-3R9-R DR1030-3R9-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_dr1030_shielded_power_inductors_data_sheet-1608606.pdf Power Inductors - SMD 3.9uH 5.1A 16mOhms
auf Bestellung 926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DR1030-3R9-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Fixed Inductors 3.9uH 5.1A 16mOhms
auf Bestellung 959 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2700 Stücke:
DR1030-3R9-R
Produktcode: 185180
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Bus_Elx_DS_PM-4132_DR1030.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar
DR1030-3R9-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4132_DR1030.pdf Description: FIXED IND 3.9UH 4.3A 20 MOHM SMD