Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1040-1R5-R
DR1040-1R5-R
DR1040-1R5-R Eaton Electronics
Bus_Elx_DS_PM-4147_DR1040.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 1.5uH 10A 6.0mOhms
auf Bestellung 2150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1040-1R5-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote DR1040-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1040-1R5-R DR1040-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1040-shielded-power-inductors-data-sheet-1608440.pdf Fixed Inductors 1.5uH 10A 6.0mOhms
auf Bestellung 4903 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
DR1040-1R5-R DR1040-1R5-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4147_DR1040.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.1 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar