Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1040-820-R
DR1040-820-R
DR1040-820-R Eaton Electronics
Bus_Elx_DS_PM-4147_DR1040.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 82uH 1.47A 214mOhms
auf Bestellung 610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1040-820-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote DR1040-820-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1530 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DR1040-820-R DR1040-820-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4147_DR1040.pdf Description: FIXED IND 82UH 1.29A 260 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DR1040-820-R DR1040-820-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4147_DR1040-475893.pdf Fixed Inductors 82uH 1.47A 214mOhms