DR1050-120-R EATON / PARTNER STOCK
coi-dr1050-120-r.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - DR1050-120-R - POWER INDUCTORS-SMD 12UH 4.1A 24.3
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-120-R EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - DR1050-120-R - POWER INDUCTORS-SMD 12UH 4.1A 24.3, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote DR1050-120-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1050-120-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050.pdf Description: FIXED IND 12UH 3.94A 30.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DR1050-120-R DR1050-120-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet-1608442.pdf Fixed Inductors 12uH 4.1A 24.3mOhms