DR1050-180-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 18UH 3.39A 41 MOHM SMD
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-180-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote DR1050-180-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1050-180-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 18UH 3.39A 41 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
DR1050-180-R DR1050-180-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050-474023.pdf Fixed Inductors 18uH 3.3A 33mOhms