Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1050-270-R
DR1050-270-R
DR1050-270-R Eaton Electronics
eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 27uH 2.8A 43mOhms
auf Bestellung 270 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-270-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote DR1050-270-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85332100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
DR1050-270-R DR1050-270-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 27UH 2.82A 53.3MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
DR1050-270-R DR1050-270-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050-474023.pdf Fixed Inductors 27uH 2.8A 43mOhms