Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1050-2R2-R
DR1050-2R2-R
DR1050-2R2-R Eaton Electronics
eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 2.2uH 9.25A 5.6mOhms
auf Bestellung 632 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-2R2-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote DR1050-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1050-2R2-R DR1050-2R2-R Hersteller : Eaton eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 2.27uH 30% 100KHz Ferrite 7.52A 0.0068Ohm DCR T/R
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 1 Stücke:
DR1050-2R2-R DR1050-2R2-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8 MOHM
auf Bestellung 6 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
DR1050-2R2-R DR1050-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050-474023.pdf Fixed Inductors 2.2uH 9.25A 5.6mOhms
auf Bestellung 1071 Stücke:
auf Bestellung 78 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 500 Stücke: