Produkte > COILTRONICS / EATON > DR1050-6R8-R
DR1050-6R8-R
DR1050-6R8-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050-474023.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 6.8uH 5.8A 13mOhms
auf Bestellung 319 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-6R8-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote DR1050-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 12150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DR1050-6R8-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 5.45A 16.5 MOHM