DR124-1R0-R
DR124-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 13.9A 3.6 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-1R0-R Eaton - Electronics Division
Inductor Power Shielded Drum Core 0.83uH/1uH 20% 100KHz Ferrite 13.9A 0.0036Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote DR124-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-1R0-R DR124-1R0-R Hersteller : Eaton bus_elx_ds_pm-4141_dr124.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 0.83uH/1uH 20% 100KHz Ferrite 13.9A 0.0036Ohm DCR T/R
auf Bestellung 294 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DR124-1R0-R DR124-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf Fixed Inductors 1.0uH 18A 3.0mOhms
auf Bestellung 460 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
DR124-1R0-R DR124-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 13.9A 3.6 MOHM SMD