DR124-271-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_PM-4141_DR124.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 270UH 880MA 870 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-271-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote DR124-271-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-271-R DR124-271-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf Fixed Inductors 270uH 1.09A 725mOhms