DR124-6R8-R
DR124-6R8-R Coiltronics / Eaton
eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 6.8uH 6.5A 18mOhms
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-6R8-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 6.8UH 5.6A 21.7MOHM SM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 5.6A 21.7MOHM SM
auf Bestellung 453 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8