Produkte > EATON > DR124-8R2-R
DR124-8R2-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4141_DR124.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 5.2A 26 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote DR124-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-8R2-R DR124-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf Fixed Inductors 8.2uH 6.22A 22mOhms