Produkte > EATON > DR124-R47-R
DR124-R47-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4141_DR124.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 470NH 16A 2.7 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-R47-R Eaton
Weitere Produktangebote DR124-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-R47-R DR124-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf Fixed Inductors 0.47uH 24.4A 2.2mOhms