Produkte > EATON > DR125-100-R
DR125-100-R
DR125-100-R Eaton
efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 9.654uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 5.35A 0.0189Ohm DCR T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR125-100-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR125-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.35 A, Geschirmt, 7.17 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.35A, Sättigungsstrom (Isat): 7.17A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 9.654uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 5.35A 0.0189Ohm DCR T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 5.35A 18.9 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 18.9mOhm
Current - Saturation (Isat): 7.17A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.35 A
auf Bestellung 600 Stücke:
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 120
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 18.9mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.35 A
auf Bestellung 869 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 10uH 7.2A 0.0189ohms
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 112
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 10uH 7.2A 0.0189ohms
Mindestbestellmenge: 2
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_dr_high_power_density_high_efficiency_shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 10uH 7.2A 0.0189ohms
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 72
DR125-100-R DR125-100-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR125-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.35 A, Geschirmt, 7.17 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.35A
Sättigungsstrom (Isat): 7.17A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 623 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised