Produkte > EATON ELECTRONICS > DR125-331-R
DR125-331-R
DR125-331-R EATON ELECTRONICS
eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 330uH; Ioper: 1.06A; R: 482mΩ; ±20%; DR
Type of inductor: wire
Inductance: 0.33mH
Resistance: 482mΩ
Operating temperature: -40...125°C
Body dimensions: 12.5x12.5x6mm
Operating current: 1.06A
Saturation current: 1.22A
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: DR
Mounting: SMD
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR125-331-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON COILTRONICS - DR125-331-R - Leistungsinduktivität (SMD), 330 µH, 1.06 A, Geschirmt, 1.22 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.06A, Sättigungsstrom (Isat): 1.22A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR125-331-R DR125-331-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_dr_high_power_density_high_efficiency_shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 330uH 1.2A 0.482ohms
auf Bestellung 2050 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DR125-331-R DR125-331-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 330uH 1.2A 0.482ohms
auf Bestellung 642 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DR125-331-R DR125-331-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 332.6uH/330uH 20% 100KHz Ferrite 1.06A 0.482Ohm DCR T/R
auf Bestellung 360 Stücke:
Mindestbestellmenge: 70
DR125-331-R DR125-331-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR125-331-R - Leistungsinduktivität (SMD), 330 µH, 1.06 A, Geschirmt, 1.22 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.06A
Sättigungsstrom (Isat): 1.22A
Produktlänge: 12.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 137 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330µH
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.22A
RMS-Strom Irms: 1.06A
Produktlänge: 12.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 186 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DR125-331-R DR125-331-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 330UH 1.06A 482 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 482mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.22A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Inductance: 330 µH
Current Rating (Amps): 1.06 A
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 482mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 330 µH
Current Rating (Amps): 1.06 A