DR125-470-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 47UH 2.71A 74 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 74mOhm
Current - Saturation (Isat): 3.24A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.71 A
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR125-470-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - DR125-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.71 A, Geschirmt, 3.24 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 3.24A, RMS-Strom Irms: 2.71A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DR125-470-R | Hersteller : EATON ELECTRONICS |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 47uH; Ioper: 2.71A; R: 216mΩ; ±20%; DR; -40÷125°C Type of inductor: wire Mounting: SMD Inductance: 47µH Operating current: 2.71A Resistance: 0.216Ω Tolerance: ±20% Manufacturer series: DR Body dimensions: 12.5x12.5x6mm Saturation current: 3.24A Operating temperature: -40...125°C |
auf Bestellung 581 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DR125-470-R | Hersteller : Eaton |
Inductor Power Shielded Drum Core 47.47uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 2.71A 0.074Ohm DCR T/R |
auf Bestellung 13800 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DR125-470-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FIXED IND 47UH 2.71A 74 MOHM SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 74mOhm Current - Saturation (Isat): 3.24A Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm) Part Status: Active Inductance: 47 µH Current Rating (Amps): 2.71 A |
auf Bestellung 689 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DR125-470-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |
Power Inductors - SMD 47uH 3.2A 0.074ohms |
DR125-470-R | Hersteller : Coiltronics / Eaton |
DR125-470-R | Hersteller : EATON COILTRONICS |
auf Bestellung 10 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: EATON COILTRONICS - DR125-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.71 A, Geschirmt, 3.24 A, DR SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 6mm rohsCompliant: YES Induktivität: 47µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: - DC-Widerstand, max.: - isCanonical: N usEccn: EAR99 RMS-Strom Irms: 2.71A Sättigungsstrom (Isat): 3.24A Produktlänge: 12.5mm euEccn: NLR Produktpalette: DR Series productTraceability: No Produktbreite: 12.5mm |