Produkte > EATON > DR127-101-R
DR127-101-R
DR127-101-R Eaton
efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 99.31uH/100uH 20% 100KHz Ferrite 1.96A 0.163Ohm DCR T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-101-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR127-101-R - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 1.96 A, Geschirmt, 3.64 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.96A, Sättigungsstrom (Isat): 3.64A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR127-101-R DR127-101-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 99.31uH/100uH 20% 100KHz Ferrite 1.96A 0.163Ohm DCR T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Description: Inductor: wire; SMD; 100uH; Ioper: 1.96A; R: 163mΩ; ±20%; DR
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 0.1mH
Operating current: 1.96A
Resistance: 0.163Ω
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 12.5x12.5x8mm
Operating temperature: -40...125°C
Saturation current: 3.64A
Manufacturer series: DR
Mindestbestellmenge: 93
DR127-101-R DR127-101-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 100UH 1.96A 163 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 163mOhm
Current - Saturation (Isat): 3.64A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 1.96 A
auf Bestellung 133 Stücke:
Mindestbestellmenge: 127
DR127-101-R DR127-101-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 100uH 3.64A 0.163ohms
auf Bestellung 315 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 163mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 1.96 A
Mindestbestellmenge: 14
Mindestbestellmenge: 78
DR127-101-R DR127-101-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR127-101-R - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 1.96 A, Geschirmt, 3.64 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.96A
Sättigungsstrom (Isat): 3.64A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 243 Stücke: