Produkte > EATON > DR127-220-R
DR127-220-R
DR127-220-R Eaton
efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 22.93uH/22uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0391Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-220-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR127-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 4 A, Geschirmt, 7.57 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4A, Sättigungsstrom (Isat): 7.57A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR127-220-R DR127-220-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 22.93uH/22uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0391Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
DR127-220-R DR127-220-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 22UH 4A 39.1 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 39.1mOhm
Current - Saturation (Isat): 7.57A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 4 A
auf Bestellung 793 Stücke:
Mindestbestellmenge: 163
auf Bestellung 793 Stücke:
Mindestbestellmenge: 127
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 39.1mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 4 A
Mindestbestellmenge: 14
DR127-220-R DR127-220-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 22uH 7.57A 0.0391ohms
Mindestbestellmenge: 2
DR127-220-R DR127-220-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_dr_high_power_density_high_efficiency_shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 22uH 7.57A 0.0391ohms
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 78
Description: Inductor: wire; SMD; 22uH; 4A; R: 40mΩ
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 22µH
Operating current: 4A
Resistance: 40mΩ
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
DR127-220-R DR127-220-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR127-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 4 A, Geschirmt, 7.57 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.57A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm