DR127-271-R
DR127-271-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 270UH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Inductance: 270 µH
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-271-R Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 270UH, Packaging: Tape & Reel (TR), Inductance Frequency - Test: 100 kHz, Inductance: 270 µH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR127-271-R DR127-271-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 270UH
Packaging: Cut Tape (CT)
Inductance: 270 µH
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
DR127-271-R DR127-271-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 270uH 20% 100KHz Ferrite T/R
Produkt ist nicht verfügbar
DR127-271-R DR127-271-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD IND DR127 style 270uH 1.1Arms 2.2Apk SMT
Produkt ist nicht verfügbar
DR127-271-R DR127-271-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_dr_high_power_density_high_efficiency_shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD IND DR127 style 270uH 1.1Arms 2.2Apk SMT