Produkte > EATON > DR127-470-R
DR127-470-R
DR127-470-R Eaton
efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 47.05uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 2.95A 0.0719Ohm DCR T/R
auf Bestellung 34650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-470-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR127-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.95 A, Geschirmt, 5.28 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.95A, Sättigungsstrom (Isat): 5.28A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR127-470-R DR127-470-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 47.05uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 2.95A 0.0719Ohm DCR T/R
auf Bestellung 34650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Description: Inductor: wire; SMD; 47uH; Ioper: 2.95A; R: 71.9mΩ; ±20%; DR
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 47µH
Operating current: 2.95A
Resistance: 71.9mΩ
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: DR
Body dimensions: 12.5x12.5x8mm
Saturation current: 5.28A
Operating temperature: -40...125°C
auf Bestellung 601 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
DR127-470-R DR127-470-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 47UH 2.95A 71.9 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 71.9mOhm
Current - Saturation (Isat): 5.28A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.95 A
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 71.9mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.95 A
Mindestbestellmenge: 14
DR127-470-R DR127-470-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 47uH 5.28A 0.0719ohms
auf Bestellung 399 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 81
DR127-470-R DR127-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 47uH 5.28A 0.0719ohms
Mindestbestellmenge: 2
DR127-470-R DR127-470-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR127-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.95 A, Geschirmt, 5.28 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.95A
Sättigungsstrom (Isat): 5.28A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 879 Stücke: